Поиск

Контакты

 т. /044/ 353-1-53-1; print-komp@ukr.net 

Icq: 442-527-617;  Skype: ovchik79

"Компаньон" - типография в Киеве...

Печать флаеров Киев. Ваша реклама должна приносить вам прибыль

Флаеры являются незаменимым инструментом для массовой рекламы, которая дает почти мгновенный эффект. Выполняются флаеры в компактном размере с использование ярких цветов и привлекательного содержания. Многие типографии пишут на своих сайтах «печать флаеров Киев», но далеко не все способны предоставить конечному потребителю европейское качество изготовления продукции при столь низких ценах как в типографии «Компаньон».

Печать флаеров КиевМы предлагаем изготовление флаеров и еврофлаеров в сжатые сроки и с использованием высококачественного оборудования и расходных материалов. Поэтому заказывая продукцию у нас, вы можете быть уверены, что ваша реклама найдет отклик в сердцах ваших потенциальных клиентов, а ваша компания получит рост дохода.

Оформить заказ на печать флаеров

Также вы можете прочесть информацию о еще одном прекрасном способе рекламы товаров и услуг - наклейках. Смотрите статью про печать наклеек в Киеве. Если вы еще не успели заказать себе визитные карточки, то просмотрите раздел про оперативное изготовление визиток в Киеве.

Типография «Компаньон» работает как с клиентами из Киева, так и со всей Украины. Доставка полиграфической продукции по городу Киеву бесплатная, а по стране в соответствии с тарифами курьерских служб. Если у вас нет собственного макета, то наш дизайнер сможет обеспечить его профессиональное создание.

Типография «Компаньон» осуществляет качественную печать флаеров в Киеве

Богатый опыт создания полиграфической продукции большими и малыми тиражами позволяет нам гарантировать высокое качество печати флаеров. При этом за счет мы обеспечиваем низкие цены не за счет печатной продукции, а благодаря крупнооптовым покупкам расходных материалов по сниженным ценам, оптимизации логистики и бизнес-процессов. Оформить заказ и напечатать флаеры в Киеве вы можете по телефону или с помощью любого другого удобного вам способа.

Выполнение срочных заказов на печать флаеров в Киеве

Набирая в поисковой системе «печать флаеров Киев», клиенты рассчитывают найти типографию, которая обеспечит достойный результат за разумные деньги. Именно такой и является типография «Компаньон». Мы обеспечиваем весь спектр печатных и послепечатных услуг, выполняем работу быстро и в установленные сроки. Если у вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, мы обязательно на них ответим.

Ознакомиться с примерами флаеров и посмотреть цены на популярные размеры и тиражы вы можете по ссылке: печать флаеров.