Поиск

Контакты

 т. /044/ 353-1-53-1; print-komp@ukr.net 

Icq: 442-527-617;  Skype: ovchik79

"Компаньон" - типография в Киеве...

Изготовление визиток Киев - быстро и точно в срок

Многие типографии в Киеве заявляют о качественной и недорогой печати визитных карточек. Однако далеко не каждая компания готова продемонстрировать высокие результаты на практике. Декларируя «качественное изготовление визиток Киев» - на практике многие фирмы экономят именно на оборудовании, расходных материалах и профессиональных кадрах. Как итог клиент может получить низкокачественное, размытое изображение, которое не только не будет подчеркивать статус компании и сотрудников, но и способно повредить имиджу фирмы. При этом экономия по деньгам между качественными и низкосортными экземплярами может либо отсутствовать вовсе, либо измеряться несколькими копейками из расчета на одну визитную карточку.

Стоит ли ваш имидж одной-двух копеек? Решать, конечно, вам. Типография «Компаньон» предлагает качественное изготовление визиток в Киеве. Также мы работаем и с клиентами со всей Украины. Отправка по Украине осуществляется транспортными компаниями. Доставка по Киеву бесплатная. Также мы осуществляем услуги профессионального создания макетов, чтобы ваша визитная карточка имела неповторимый и оригинальный вид.

Оформить заказ на изготовление визиток

Для тех, кто не успел еще заказать рекламную продукцию, мы рекомендуем ознакомиться с материалами о еврофлаерах и буклетах. О первых вы можете прочесть в статье "Печать еврофлаеров в Киеве", вторые предполагают увеличенное количество страниц и поэтому могут еще больше рассказать о вашей фирме и об её услугах и товарах, подробнее в материале "Печать буклетов в Киеве".

Изготовление визиток в Киеве – высокое качество от типографии «Компаньон»

Изготовление визиток Киев

Позиция нашей типографии заключается в том, чтобы не экономить ни на оборудовании, ни на расходных материалах, ни на сотрудниках – мастерах своего дела. Предоставлять конечному клиенту низкую цену необходимо за счет оптимизации бизнес-процессов, усовершенствования логистических схем, снижения цен на крупных тиражах и так далее. Поэтому воспользовавшись услугами типографии «Компаньон» вы можете быть уверены в высоком качестве изготовление визиток. При этом наши цены конкурентны не только для жителей Киева, но и для регионов Украины.

Изготовление визиток в Киеве – выполнение срочных заказов

Набирая в поисковой системе «изготовление визиток Киев», клиенты рассчитывают не только найти компанию способную качественно и недорого выполнить заказ, но и сделать это оперативно, в разумные сроки и без задержек. Типография «Компаньон» осуществляет выполнение как стандартных, так и срочных заказов, обеспечивая при этом неизменно высокое качество полиграфической продукции. Заказ на изготовление визитных карточек вы можете сделать по телефону или любым другим удобным для вас способом.

С примерами, визитных карточек и ориентировочными ценами на популярные тиражи вы можете ознакомиться:

1. Офсетная печать визиток

2. Трафаретная печать визиток

3. Цифровая печать визиток