Поиск

Контакты

 т. /044/ 353-1-53-1; print-komp@ukr.net 

Icq: 442-527-617;  Skype: ovchik79

"Компаньон" - типография в Киеве...

Печать буклетов Киев - расскажите клиентам о своих преимуществах

Типография «Компаньон» осуществляет качественную печать буклетов в Киеве с доставкой по всей Украине. Буклет предоставляет вашим потенциальным клиентам значительно больше информации, чем листовка или флаер, поскольку выполнен он из нескольких страниц, которые сворачиваются способом избранным клиентом. Декларируя «печать буклетов Киев», мы не только предоставляем клиентам низкие цены, но и обеспечиваем высокое качество изготовления. Доставка продукции по Киеву бесплатная, по Украине в соответствии с тарифами транспортных компаний.

Листы буклетов в большинстве случаев сфальцовываются в несколько сгибов бумаги либо же в некоторых случаях складываются и скрепляются в корешке. Типография «Компаньон» предлагает печать буклетов различных размеров и всевозможных тиражей. Если у вас нет собственного макета, то мы предоставляем услуги по макетированию. Оформить заказ вы можете по телефону или любым другим удобным вам способом.

Оформить заказ на печать буклетов

Для заказа более точной и ёмкой рекламы, вы также можете сделать заявку на печать флаеров в Киеве, в отличие от буклетов этот одностраничный листок поможет кратко сообщить потенциальным клиентам о ваших акциях и новинках, а также, возможно, предоставть им скидку или бесплатный вход. И еще не забудьте о качественных визитных карточках. Услуга "визитки изготовление в Киеве" тоже доступна в нашей типографии.

Печать буклетов в Киеве – качественно и с доставкой по всей Украине

Печать буклетов КиевНапечатать дешево буклеты в Киеве берутся многие фирмы, но большинство из них экономят на оборудовании и расходных материалах, в результате полиграфия, созданная с такой горе-экономией выглядят не намного лучше, чем газетные листки.

Типография «Компаньон» никогда не экономит на качестве продукции, а низкие цены мы обеспечиваем за счет покупки расходных материалов крупнооптовыми партиями, использования современного экономного оборудования и применяя продуманные бизнес-процессы и оптимальную логистику.

Обращаясь в нашу типографию в Киеве, вы можете быть уверены в высоком качестве полиграфической продукции. А наши цены легко конкурируют как с типографиями из Киева, так и из регионов.

Оперативная печать буклетов в Киеве – выполнение срочных заказов

В случае если вам понадобиться срочное выполнение заказов, мы готовы осуществить оперативную печать и фальцовку полиграфической продукции. При этом качество продукции остается неизменно на высочайшем уровне. Мы не просто пишем «Печать буклетов Киев» - мы гарантируем их качество. Сделайте заказ прямо сейчас по телефону, электронной почте или любым другим удобным вам способом.

Ознакомьтесь с примерами и ориентировочной стоимостью.