Поиск

Контакты

 т. /044/ 353-1-53-1; print-komp@ukr.net 

Icq: 442-527-617;  Skype: ovchik79

"Компаньон" - типография в Киеве...

Печать наклеек Киев. Гарантия качества и оперативность

Наклейки могут использоваться как в качестве информационной этикетки (ярлыка) или рекламы товаров и услуг, так и с целью обеспечить невмешательство клиента в купленный прибор – так называемые, саморазрушающиеся или гарантийные наклейки. Набирая в поисковой системе «печать наклеек Киев», клиенты могут подразумевать любой вид самоклеящейся продукции, а типография «Компаньон» готова обеспечить широкий спектр услуг по её созданию.

Мы печатаем объемные наклейки, которые еще называют смоляные, а также осуществляем изготовление пленочных, бумажных и гарантийных наклеек. Типография «Компаньон» обладает большим опытом в создании подобных материалов, мы гарантируем высокое качество и оперативность выполнения заявок. Оформляйте заказы на печать полиграфической продукции по телефону или любым другим удобным вам способом.

Оформить заказ на печать наклеек

Заметьте, что помимо наклеек, мы изготавливаем различные виды рекламы, например, производим печать еврофлаеров в Киеве, которые смогут ярко и быстро уведомить ваших клиентов об акциях, мероприятиях, новинках в товаров и услуг. Также, возможно, еще вы захотите заказать качественную печать визиток в  Киеве.

Печать наклеек Киев

Качественная печать наклеек в Киеве – дешево и точно в срок

Благодаря высокотехнологичному экономичному печатному оборудованию мы можем клиентам обеспечить печать продукции по низким ценам. При этом мы не экономим на качестве, оно неизменно остается высоким. Доставка по Киеву бесплатная, а по Украине в соответствии с тарифами курьерских служб.

Также при необходимости типография «Компаньон» готова предоставить услугу по профессиональному созданию макета.

Оперативная печать наклеек в Киеве – выполнение срочных заказов

Печать наклеек Киев в типографии «Компаньон»– это способ надежно и недорого обеспечить себя самоклеящейся полиграфической продукций. Наши сотрудники работают быстро и профессионально, выполнение заказов мы осуществляем точно в срок. Наши низкие цены конкурентны как в Киеве, так и по всей Украине.

Если вам требуются услуги оперативной полиграфии или же вы готовы оформить стандартный заказ на печать самоклеящейся продукции, то вы можете смело обращаться в типографию «Компаньон». Звоните прямо сейчас или обращайтесь любым другим удобным вам способом, и мы выполним ваш заказ.

С ориентировочными ценами на наклейки вы можете ознакомиться здесь:

  1. Объемные
  2. Гарантийные
  3. Бумажные и плёночные