Поиск

Контакты

 т. /044/ 353-1-53-1; print-komp@ukr.net 

Icq: 442-527-617;  Skype: ovchik79

"Компаньон" - типография в Киеве...

Визитки печать Киев - качество или цена? - никаких компромиссов!

Визитные карточки - это намного больше, чем просто прямоугольный листок с контактными данными. Визитка является важным элементом вашего личного имиджа и имиджа вашей компании. Поэтому когда люди пишут в поисковой системе фразу «визитки печать Киев», они, конечно же, рассчитывают найти не только типографию, которая недорого осуществит печать, но и сделает это качественно, быстро и в соответствии с вашим статусом. Чтобы потом вы могли давать визитную карточку и не стыдиться её низкого уровня изготовления.

Качественная печать визиток в Киеве от типографии «Компаньон»

89-vizitki-pechat-kiev

Наша типография предлагает полиграфические услуги печати визиток в Киеве. Мы осуществляем как трафаретную и офсетную печать, так и цифровой способ изготовления. Последний вариант хорош для производства небольших тиражей, офсетная печать сделает возможным получить низкую стоимость визитки при больших объемах, а трафаретная позволит вам создать для себя эксклюзивную визитную карточку и подчеркнуть свой высокий статус. Еще вы можете обратить внимание на нашу печать флаеров в Киеве, которые позволят вам быстро распространить рекламную информации о ваших товарах и услугах. Также хороший способ рекламы и увеличения узнаваемости бренда - это логотипы на пакетах. Ознакомьтесь с информацией о печати на пакетах в Киеве.

При этом какой бы способ изготовления вы не выбрали, отличительной особенностью полиграфических услуг типографии «Компаньон» будет являться высокое качество и доступная цена. Если у вас нет собственного макета, то мы готовы предложить услуги профессионального дизайнера, который быстро и качественно выполнит для вас макетирование.

Оформить заказ на печать визиток

Быстрая печать визиток в Киеве – выполнение срочных заказов

Наша типография осуществляет оперативную полиграфию. И если вам потребуется срочно изготовить тираж визиток, мы готовы выполнять заказы в кратчайшие сроки, при наличии готового макета заказ выполняется буквально в течение рабочего дня. Изготовление производится на современном скоростном и высококачественном оборудовании, так что вы всегда можете быть уверены в великолепном результате.

Визитки печать Киев – уточните стоимость и сделайте заказ прямо сейчас. Оформить заявку вы можете по телефону или другим удобным вам способом. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь, мы с удовольствием на них ответим. Обратите внимание, что мы работаем как с клиентами из Киева, так и из любого города Украины. Доставка по Украине осуществляется курьерскими службами. Доставка по Киеву бесплатная.

С примерами, визитных карточек и их ориентировочными ценами вы можете ознакомиться:

1. Офсетная печать визиток

2. Трафаретная печать визитных карточек

3. Цифровой способ создания визитных карточек