Поиск

Контакты

 т. /044/ 353-1-53-1; print-komp@ukr.net 

Icq: 442-527-617;  Skype: ovchik79

"Компаньон" - типография в Киеве...

Изготовление флаеров Киев с доставкой по Украине

Флаеры – это прекрасный способ заявить о каком-либо мероприятии, акции или скидке. Компактный размер и качественный запоминающийся вид – вот правила успешной рекламы с помощью флаеров. Многие типографии пишут «изготовление флаеров Киев», но сделать это настолько качественно, чтобы привлечь внимание и не отпугнуть потенциальных клиентов могут не многие.

Типография «Компаньон» обеспечивает всем своим клиентам высокое качество изготовленной полиграфической продукции, при этом удерживая низкие цены, чтобы сделать печать флаеров доступной. Оформить заказ вы можете по телефону или любым другим способом. Доставка по Киеву у нас бесплатная, по Украине цена доставки по тарифам курьерских компаний.

Оформить заказ на изготовление флаеров

Еще рекомендуем вам обратить внимание на нашу услугу печати рекламных листовок, а также дополнительный полиграфический сервис печати пакетов с логотипом.

Качественное изготовление флаеров в Киеве, доставка по всей Украине

Изготовление флаеров КиевТипография «Компаньон» всегда ставит высокое качество продукции во главу угла, ведь именно яркая четкая продукция может обеспечить максимальную отдачу от вашей рекламы, а, следовательно, увеличит ваш доход. Если у вас нет собственного макета, то мы готовы предоставить услугу профессионального макетирования.

Мы используем только современное печатное оборудование, а наши сотрудники профессионалы высокого уровня, именно поэтому, обращаясь в нашу типографию, вы можете быть полностью уверены в отличном итоговом результате. Звоните или пишите нам и оформляйте заказ прямо сейчас, мы готовы ответить на все вас интересующие вопросы.

Оперативная полиграфия. Принимаем срочные заказы на изготовление флаеров в Киеве

Периодически возникают ситуации, когда требуется срочно напечатать рекламную продукцию, но далеко не все фирмы, которые пишут на своих сайтах «изготовление флаеров Киев» могут предоставить своим клиентам выполнение заказа в течение одного рабочего дня. Благодаря отлаженным бизнес-процессам, высокоскоростному типографскому оборудованию и мастерам печатникам мы обеспечиваем своим клиентам услуги оперативной полиграфии, сохраняя при этом неизменно высокое качество изготовления.

Просмотрите цены на популярные тиражи и примеры продукции.