Поиск

Контакты

 т. /044/ 353-1-53-1; print-komp@ukr.net 

Icq: 442-527-617;  Skype: ovchik79

"Компаньон" - типография в Киеве...

Печать рекламных листовок - оперативность и доступная цена

Типография «Компаньон» осуществляет качественную печать рекламных листовок в Киеве, отправка по всей стране. Доставка по городу Киеву бесплатная, доставка по Украине по тарифам транспортных служб. Благодаря современному высококачественному и экономному оборудованию, а также большим оборотам и продуманной логистике наша типография имеет возможность удерживать низкие цены. При этом мы никогда не экономим на качестве самих листовок.

Сделать заказ вы можете, позвонив по телефону или обратившись к нам любым другим удобным вам способом. Если у вас нет готового макета для печати, то мы предоставим вам услуги профессионального дизайнера, который сможет разработать для вас яркий и привлекательный и эффективный макет рекламной продукции.

Оформить заказ на печать рекламных листовок

Если в своей рекламе вы хотите предоставить клиентам расширенную информацию, то мы рекомендуем воспользоваться буклетами, наша типография осуществляет изготовление буклетов в Киеве. Также не забудьте о качественных визитных карточках, которые помогут вам налаживать связи с потенциальными партнерами, визитки в Киеве заказать вы можете прямо сейчас.

Качественные рекламные листовки - печать в типографии «Компаньон»

Печать рекламных листовокКачество изготовления печатной продукции – это основа нашего бизнеса. Поэтому не зависимо от тиража и общей стоимости заказа вы можете быть полностью уверены в высоком качестве нашей работы. Поскольку если листовка или буклет или флаер выглядят блекло, размыто, с нечитаемым текстом, то это прямая дорога к потере вложенных денег. Понимая всё это, мы и с огромным уважением относимся к нашим заказчикам и с огромной ответственностью относимся к своей работе.

Оформляйте прямо сейчас заказ по телефону, электронной почте или же иным удобным вам способом.

Выполнение срочных заказов на печать, рекламные листовки – оперативно и с доставкой

Если у вас возникла потребность в срочном изготовлении рекламной продукции, мы готовы выполнить заказ в течение одного рабочего дня. Главное, чтобы у вас на руках был готовый макет для печати, а остальные заботы мы возьмем на себя. При этом печать рекламных листовок будет осуществляться неизменно качественно и в оговоренные сроки. Обращайтесь, и мы ответим на все возникающие у вас вопросы.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с ориентировочными ценами на популярные тиражи и примерами продукции.